JEWELLERY, COINS AND WATCHES
Lot 254
Réunion de TROIS MONTRES:
- DREFFA. CHRONOGRAPHE bracelet d'homme en métal doré. Mouvement mécanique.
Diam. 3,8 cm. (usures)
- JUVENIA. MONTRE-BRACELET de dame. Boîtier de forme carrée en métal doré. Couronne à cabochon bleu. Numérotée 723077. Mouvement mécanique. Larg. 2 cm.
- TISSOT. MONTRE DE GOUSSET. Mouvement mécanique. Diam. 4 cm.
Sold: 90 €