JEWELLERY, COINS AND WATCHES
Lot 256
ENICAR. MONTRE-BRACELET de dame, modèle Sherpa Star, en métal doré. Haut cadran à décor martelé, fond argent, à guichet dateur. Index bâtonnets. Signé. Mouvement automatique.
Années 1970.
Long. 17, Diam. du cadran: 3,5 cm. (usures)
Sold: 30 €