JEWELLERY, COINS AND WATCHES
Lot 141
DEUX BIJOUX en or jaune 750 millièmes:
- PENDENTIF serti d'une pièce de 20 F or, Napoléon III tête nue, 1859. Monture ajourée. Chaîne en or jaune 750 millièmes. Poids: 19 g.
- BAGUE sertie d'une pièce de 10 F or, Napoléon III, tête nue, 1857. Poids: 7,1 g.
Poids total: 26,1 g.
Sold: 630 €