JEWELLERY, COINS AND WATCHES
Lot 164
Réunion de SIX BIJOUX en or jaune 750 millièmes:
- CHEVALIÈRE monogrammée "MG". Poids: 8,8 g.
- Petite CHEVALIÈRE monogrammée "MG". Poids: 2,4 g.
- Pendentif monogrammé "GM". Poids: 2,9 g.
- Paire de BOUCLES D'OREILLE. Poids: 1,8g.
- Pendentif "+ qu'hier - que demain" serti de petites pierres. Poids brut: 5,7 g.
- MONTRE DE COL. Poids brut: 16,6 g.
Poids brut total: 38,3 g.
Sold: 610 €