OLD MASTERS and DRAWINGS
Lot 56
École ITALIENNE
Vierge au manteau bleu et or.
Huile sur toile.
Haut. 32, Larg. 23,5 cm.
Provenance: Charles-Jérôme Lecour (Paris, 1823 - Blois, 1900), Préfet en charge de la Police des moeurs de Paris, collectionneur et ami de François Bonvin ; par descendance familiale.
Estimate: 300 € ~ 400 €