OLD MASTERS and DRAWINGS
Lot 80
Dans le goût de Aert VAN DER NEER (1603- Amsterdam,1677)
Paysage fluvial au moulin et clair de lune.
Cuivre marouflé sur panneau parqueté.
Porte un monogramme en bas à gauche "AVDN".
Haut. 50, Larg. 86,4 cm.
(accidents, manques et restaurations anciennes)
Estimate: 1 000 € ~ 1 500 €