OLD MASTERS and DRAWINGS
Lot 109
Jean-Baptiste HUET (Paris, 1745 - 1811)
Ferme animée.
Pierre brune, estompe signée et datée en bas à droite "JB Huet 1775".
Cachet du monteur à sec en bas à droite François Renaud (Lugt n°1042)
Haut. 31,5, Larg. 46,5 cm. (petite tache au centre).
Sold: 3 000 €