OLD MASTERS and DRAWINGS
Lot 110
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIè,
suiveur de Jean-François COLSON (1733-1803)
Jeune femme au chat.
Pastel.
Haut. 80, Larg. 64,5 cm.
Cadre en bois sculpté et redoré d'époque Louis XVI, agrémenté d'un ruban noué à l'amortissement.
Sold: 1 800 €