OLD MASTERS and DRAWINGS
Lot 118
École FRANÇAISE vers 1680, entourage de Nicolas LOIR (1624-1679)
La découverte de Moïse.
Toile et châssis d'origine.
Haut. 55, Larg. 46 cm. (restaurations anciennes)
Cadre en bois sculpté et doré, travail français du XVIIe.
Estimate: 4 500 € ~ 5 000 €