OLD MASTERS and DRAWINGS
Lot 153
Georges-Adrien CRAPELET (1789-1842)
Vue du Bosphore.
Crayon et aquarelle signé à la plume, situé et daté 1863.
Haut. 10,5, Larg. 17,5 cm.
Sold: 240 €
Vue du Bosphore.
Haut. 10,5, Larg. 17,5 cm.
Sold: 240 €