OLD MASTERS and DRAWINGS
Lot 154
Erskine Edwin II NICOL (? -1926)
Vue du site de Karnak depuis le lac sacré.
Aquarelle signée, située "Karnak" et datée 1906 en bas à droite.
Haut. 48,5, Larg. 74 cm.
Sold: 300 €
Haut. 48,5, Larg. 74 cm.
Sold: 300 €