OLD MASTERS and DRAWINGS
Lot 214
Anton MAUVE (1838 - 1888)
Paysan et troupeau de moutons en bord de chemin.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. 39,5, Larg. 47 cm.
Sold: 400 €
Anton MAUVE (1838 - 1888)
Haut. 39,5, Larg. 47 cm.
Sold: 400 €