OLD MASTERS and DRAWINGS
Lot 223
École FRANCAISE fin XIXè.
Chateau-fort en bord de rivière animé.
Huile sur toile d'origine
48,5 x 64,5 cm. (petits accidents)
Cadre doré à doucine.
Sold: 500 €
École FRANCAISE fin XIXè.
Huile sur toile d'origine
Cadre doré à doucine.
Sold: 500 €