MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 254
Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
" Effet de vague, le soir "
Aquarelle sur carton
Signée en bas à droite, titrée au dos
Haut. 17, Larg. 34 cm.
Sold: 650 €
" Effet de vague, le soir "
Aquarelle sur carton
Haut. 17, Larg. 34 cm.
Sold: 650 €