MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 255
Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
" A Beaulieu-sur-mer "
Aquarelle sur carton
Signée en bas à gauche, titrée au dos, numérotée " 173 " en bas à gauche
Haut. 17, Larg. 34 cm.
Sold: 750 €