MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 263
Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
"Venise la Lagune près de Solto Marina"
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite, titrée au dos.
Haut. 24, Larg. 32,9 cm.
(Piqûres)
Estimate: 300 €