MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 272
Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
"Île d'Oléron, Mer basse devant les dunes de la Cotinière"
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche, titrée au dos.
Haut. 28,3, Larg. 46,5 cm.
(Piqûres)
Sold: 800 €