MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 373
Maria Aleksandrovna LAGORIO (1893-1979)
Vierge à l'enfant, 1942.
Toile signée et daté 1942.
Haut. 73 Larg. 50 cm
Estimate: 600 € ~ 800 €
Vierge à l'enfant, 1942.
Toile signée et daté 1942.
Haut. 73 Larg. 50 cm
Estimate: 600 € ~ 800 €