MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 389
W. WIELAND?
Nature morte au pichet, 1947
Huile sur panneau signé en bas à gauche et datée.
Haut. 4'4,5 Larg. 62 cm.
Estimate: 30 € ~ 50 €
W. WIELAND?
Nature morte au pichet, 1947
Haut. 4'4,5 Larg. 62 cm.
Estimate: 30 € ~ 50 €