MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 395
Jean RIGAUD (Bordeaux, 1912 - Paris, 1999)
"Port de Goulée (Médoc)", 1972.
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos.
Haut. 38,5 Larg, 55 cm.
Sold: 650 €