MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 401
Bernard DUFOUR (1922-2016)
" Marque bleu ", 1961
Toile signée et datée en haut à gauche. Titrée au dos. Étiquette d'exposition de la galerie Pierre au dos.
Haut. 73 Larg. 61 cm.
Provenance: collection castelroussine, acquis auprès de la galerie Dominique Marchès.
Estimate: 800 € ~ 1 200 €