MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 411
YGAUNIN (XXème)
"Les Travaux d'Hercule" et "Les Dons du Corps, les Dons de l'Âme".
Ensemble de deux PEINTURES sur VERRE, titrées en bas à gauche et en bas à droite et signées en haut à droite.
Haut. 37, Larg. 45 cm. (accidents)
Estimate: 10 €