MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 421
Monique JOURNOD (née en 1935)
"Genets et lavandes en Provence"
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée.
Haut. 54, Larg. 65 cm.
Sold: 150 €
Monique JOURNOD (née en 1935)
Haut. 54, Larg. 65 cm.
Sold: 150 €