MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 425
ÉCOLE du XXe siècle
Composition abstraite, 1992
Huile sur toile, signée au dos (illisible) et datée.
Haut. 180, Larg. 125 cm (accidents).
Estimate: 100 € ~ 200 €
ÉCOLE du XXe siècle
Composition abstraite, 1992
Estimate: 100 € ~ 200 €