Comic books and Posters
Lot 1
SOLÉ (né en 1948 à Vic-Fezensac) Jean SOLÉ dit
"Happy Birthday", 1979.
Couverture du Pilote n°65.
Signé au dos avec le tampon "DARGAUD Éditeur Pilote N°65 Folio n°1"
Papier.
Haut. 42, Larg. 32,5 cm.
Provenance: Antoine PÉRITORE (1929-2015), du service Vente et Promotion de DARGAUD dans les années 1980.
Expert: Christophe Fumeux - Tél: 06 09 43 79 34
Sold: 2 000 €