Comic books and Posters
Lot 88
Marc Auguste BASTARD (1863-1926)
Bières de la Meuse.
Affiche imprimée en couleurs, lithographie.
Imprimeries Lemercier, Paris.
Haut. 151, Larg. 96 cm. (entoilée, restaurations)
Sold: 640 €