Castle Furniture
Lot 3
d'après James PRADIER (1790-1852)
Flore
Plâtre à patine miel
Haut. 29, 5 cm. (petits manques)
Estimate: 200 € ~ 300 €
Flore
Plâtre à patine miel
Estimate: 200 € ~ 300 €