Castle Furniture
Lot 15
Serge ZELIKSON (1890-1966)
"Que ceux qui ont faim entrent et mangent"
Bronze patiné signé.
Haut. 45,5 cm. (usures)
Estimate: 500 € ~ 800 €
Serge ZELIKSON (1890-1966)
Bronze patiné signé.
Haut. 45,5 cm. (usures)
Estimate: 500 € ~ 800 €