Castle Furniture
Lot 18
Guglielmo PUGI (c.1850-1915)
Rebecca à la source
Marbre et albâtre trois couleurs. Gravé "Pugi" sur la base.
Haut. 62 cm (petits accidents, manque une phalange et un doigt).
Estimate: 600 € ~ 800 €