Castle Furniture
Lot 31
Antoine Louis BARYE (Paris, 1796-1875), d'après
Éléphant arrachant une souche
Bronze patiné et signé.
Haut. 14,5 Larg. 16 cm.
(Patine endommagée sur les deux oreilles et le dos)
Sold: 950 €
Éléphant arrachant une souche
Bronze patiné et signé.
Haut. 14,5 Larg. 16 cm.
Sold: 950 €