Castle Furniture
Lot 102
FAUNESSE et ENFANT jouant avec une grappe de raisin.
Terre cuite patinée dans le goût de Clodion.
Signée "R. Rod" sur la terasse. Renée ROD (XIX-XXe).
Haut. 27,5 Diam. 17,5 cm (accidents).
Monture en bronze.
Sold: 220 €