JEWELLERY & WATCHES
Lot 280
INTAILLE sur GRENAT au PROFIL d'HERMÈS. Monture bague en or. Poinçon tête de cheval (1838-1919).
Travail du XIXe.
TDD 59.
Poids brut 3,2 g.
Sold: 340 €
Travail du XIXe.
TDD 59.
Poids brut 3,2 g.
Sold: 340 €