JEWELLERY & WATCHES
Lot 402
BROCHE ROSACE en or et argent sertie à griffes d'un DIAMANT central de taille ancienne. Il est flanqué de six brillants et pierres blanches taillés en rose, tout comme les tournoyants rubans et branches à trois feuilles.
Diam. 3 cm.
Poids brut. 10 g.
Sold: 300 €