JEWELLERY & WATCHES
Lot 465
Deux MONTRES BRACELETS de DAME en or jaune 750 millièmes, le boitier de forme circulaire gradué pour les heures. remontoir à trois heures.
Avec deux BRACELETS souples en or jaune 750 millièmes.
Diam. 18 mm.
Poids brut total 42,2 g.
JOINT: un boitier de montre Seiko à quartz en métal doré.
Sold: 990 €