JEWELLERY & WATCHES
Lot 475
OMEGA. MONTRE BRACELET de DAME en or jaune 750 millièmes, le cadran gradué pour les heures. Le boitier de forme quadrangulaire avec remontoir à trois heures numéroté "652620/8100".Mouvement mécanique numéroté "225228781". État de marche.
Bracelet en or jaune 750 millièmes.
Poids brut 48,4 g.
Écrin d'origine.
Sold: 1 200 €