JEWELLERY & WATCHES
Lot 435
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, de forme géométrique, ornée au centre de diamants ronds de taille brillant, un plus important.
(Rayures et égrisures).
Vers 1935.
Tour de doigt: 57.
Poids brut: 14,9 g.
Sold: 550 €