CERAMICS
Lot 532
PARIS. BOYER. TASSE
en porcelaine à décor polychrome et or de bouquets de fleurs et motif de feuilles de chou.
Signé à l'or Boyer Seur de Feuillet.
Époque XIXe.
Haut. 6,5, Larg. 8,5 cm.
Estimate: 20 € ~ 30 €