CERAMICS
Lot 672
BLOIS. JARDINIÈRE
en faïence à décor polychrome d'une salamandre et rinceaux.
Signée au revers.
Haut. 12, Larg. 41 cm.
Estimate: 100 € ~ 200 €
BLOIS. JARDINIÈRE
Signée au revers.
Haut. 12, Larg. 41 cm.
Estimate: 100 € ~ 200 €