CERAMICS
Lot 673
BLOIS. Adrien THIBAULT (1844-1918). PLAQUE
en céramique émaillée à décor en grisaille sur fond bleu nuit de quatre amours dansant.
Signature aux monogrammes affrontés "AT" en bas à gauche.
Haut. 25, Larg. 50 cm.
Sold: 180 €