CERAMICS
Lot 683
GIEN. CACHE-POT
en céramique émaillée à décor de la Renaissance italienne sur fond noir.
Marque de Gien 1866-1875.
Haut. 32,5, Diam. 19 cm.
Sold: 100 €
GIEN. CACHE-POT
Marque de Gien 1866-1875.
Haut. 32,5, Diam. 19 cm.
Sold: 100 €