CERAMICS
Lot 685
GIEN. Paire de VASES ROULEAUX aux gueux
en céramique émaillée à décor en frise d'après Callot.
Marque de Gien 1866-1875.
Haut. 19, Diam. 9,5 cm.
Sold: 160 €
Marque de Gien 1866-1875.
Haut. 19, Diam. 9,5 cm.
Sold: 160 €