CERAMICS
Lot 701
GIEN. Paire de MONTURES de LAMPES
en céramique émaillée à décor de la Renaissance Italienne sur fond noir, de chimères et au centre d'un cartouche à motif de cuir découpé représentant un amour ailé tenant dans ses mains un ruban surmonté d'une couronne de marquis.
Haut. 26, Larg. 13 cm.
Sold: 60 €