CERAMICS
Lot 771
EST DE LA FRANCE, STRASBOURG? CINQ PIÈCES en céramique
quatre assiettes et un pot couvert en faïence à décor polychrome de fleurs et feuillage.
Diam. des assiettes 24 cm (égrenures).
Haut. du pot 12, Diam. 9,7 cm (égrenures).
Sold: 60 €