CERAMICS
Lot 801
Louis-Auguste DAGE (1885-1963). Paire de VASES MONTÉS
en grès émaillé au décor floral inscrit dans trois médaillons séparés par des pastilles.
Signé "L. Dage" dans une pastille.
Haut. 31 cm.
Monture en bronze doré.
Sold: 150 €