LIBRARY
Lot 469
LAURIE, André.
Tito Le Florentin, Scènes de la vie de collège dans tous les pays.
Collection J. Hetzel, 1885.
Percaline à décor estampé et doré. (Rousseurs ; coiffes frottées).
Estimate: 30 € ~ 50 €
LAURIE, André.
Collection J. Hetzel, 1885.
Estimate: 30 € ~ 50 €