PROPERTY FUNDS
Lot 254
Dans le goût de Demeter CHIPARUS (1886-1947).
Danseuse assise
Sujet en faïence polychrome, marqué au revers "M/139", signé sur la terrasse "Gmeo.otto"?, signature indéchiffrable.
Haut. 12 cm.
Sold: 80 €