PROPERTY FUNDS
Lot 290
GALLÉ. VASE de forme tronconique
à panse aplatie et col évasé en verre multicouche à décor orangé dégagé à l'acide d'angéliques sur fond rosé. Signé.
Haut. 35,5 cm.
Sold: 600 €
Haut. 35,5 cm.
Sold: 600 €