PROPERTY FUNDS
Lot 314
CHOPPE en laiton estampé
à décor sur le pourtour d'amours et d'une frise de feuilles. La anse simulant des pampres de vigne.
Travail suédois du XXème siècle.
Haut. 14,8cm, Diam. 10,5 cm.
Sold: 10 €