PROPERTY FUNDS
Lot 344
ICONE: LE CHRIST PANTOCRATOR. Riza en argent poinçons 84 et deux poinçons illisibles.
Russie XIXème siècle
Haut. 7,9 Larg. 14,3 cm (petits accidents et manques)
Sold: 400 €
Russie XIXème siècle
Sold: 400 €