PROPERTY FUNDS
Lot 345
JOUEUR de FLUTE sur un tonneau
Travail ancien en os
Haut. 15,5 cm. (accidents aux mains, manque la flûte)
Estimate: 100 € ~ 200 €
Travail ancien en os
Estimate: 100 € ~ 200 €